Система камер HiLook Smart Hybrid Light KIT

- Нет в наличии
- Код: HLK25018
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Система камер - камер в комплекте: 4, разрешение до 2560 × 1440, Android, Windows и iOS приложение на чешском и английском, совместимо с приложением производителя, подключение через Ethernet, питание: сетевой адаптер и PoE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiLook |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Монтажные материалы, Держатель, Сетевой кабель, Кабель питания |
| Высота | 4.8 см мм |
| Высота камеры | 7.5 см |
| Высота центрального блока | 4.5 см |
| Глубина | 22.5 см мм |
| Глубина камеры | 19.7 см |
| Глубина центрального блока | 19 см |
| Дальность ИК ночного видения | 30 м |
| Дизайн | Пуля |
| Другие функции | Автоотслеживание, Ночное видение, PIR сенсор, Поворот |
| Интерфейс | RJ-45 LAN |
| Использование | В помещении, На улице |
| Источник питания | PoE, Сетевой шнур |
| Количество камер в упаковке | 4 шт. |
| Максимальное количество каналов NVR | 4 |
| Ночное видение | Классическое |
| Область применения | Безопасность |
| Обнаружение | Движение |
| Поворот | Ручной |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS, Windows |
| Подключение | Ethernet |
| Работа | Независимо |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1440 |
| Расширяемость | Открытая система |
| Рейтинг механической стойкости IK | IK10 |
| Сжатие видео | H.264, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Совместимое приложение | Приложение производителя |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Угол обзора | 98 ° град. |
| Ширина | 26.5 см мм |
| Ширина камеры | 8.3 см |
| Ширина центрального блока | 24 см |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Словацкий |
- Цена: 9 999 ₴




