Система камер EVOLVEO Detective POE8 SMART

- Нет в наличии
- Код: EVO23_009
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Система камер - камер в комплекте: 4, разрешение до 1920 × 1080 пикселей, слот для карты, приложение для Android, Windows и iOS на чешском и английском, совместимо с Google Home и приложением производителя, подключение через Ethernet, питание: PoE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolveo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IR диапазон ночного видения | 20 м |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Высота | 5.5 см мм |
| Высота камеры | 5.5 см |
| Высота центрального блока | 4.9 см |
| Глубина | 18.5 см мм |
| Глубина камеры | 18.5 см |
| Глубина центрального блока | 22.5 см |
| Дизайн | Пуля |
| Другие функции | Ночное видение, ONVIF |
| Интерфейс | RJ-45 LAN |
| Использование | В помещении, На улице |
| Источник питания | PoE |
| Количество камер в упаковке | 4 шт. |
| Количество отсеков для дисков (2.5" и 3.5") | 1 шт. |
| Максимальное количество каналов NVR | 8 |
| Ночное видение | Классическое |
| Область применения | Безопасность |
| Обнаружение | Движение |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS, Windows |
| Подключение | Ethernet |
| Работа | Через центральный блок / мост |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Расширяемость | Открытая система |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Совместимое приложение | Google Home, приложение производителя |
| Совместимые голосовые помощники | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Страна | Чехия, Великобритания, Венгрия, Румыния, Словакия |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип хранения | HDD |
| Уведомления | Мобильные |
| Угол обзора | 84 ° град. |
| Ширина | 7 см мм |
| Ширина камеры | 7 см |
| Ширина центрального блока | 23.5 см |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Венгерский, Словацкий |
- Цена: 9 999 ₴





