Сейф Yale Maximum Security Office YSM/400/EG1

- Нет в наличии
- Код: YALE19100
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - встраиваемый, внешний размер: 40см × 35см × 34см, вес: 22кг, электронный с кодовым замком, серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Высота внешняя | 40 см |
| Высота внутренняя | 39 см |
| Глубина внешняя | 34 см |
| Глубина внутренняя | 27 см |
| Другие функции | Дисплей |
| Замок | Электронный с кодом |
| Корпус | Однослойный |
| Объем | 35.5 л л |
| Операция | Независимо |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Домашний сейф |
| Ширина внешняя | 35 см |
| Ширина внутренняя | 33.7 см |
- Цена: 9 999 ₴



