Сейф YALE Fire Safe Professional YFM/520/FG2

- Нет в наличии
- Код: ASAB176
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, внешний размер: 51,4см × 40,4см × 44см, вес: 53кг, электронный с кодовым замком, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 кг |
| Высота внешняя | 51.4 см |
| Высота внутренняя | 51 см |
| Глубина внешняя | 44 см |
| Глубина внутренняя | 30 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Объем | 36.9 л л |
| Огнеупорность | 60 мин |
| Сертификация | Несертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Огнеупорный, домашний сейф |
| Ширина внешняя | 40.4 см |
| Ширина внутренняя | 30 см |
- Цена: 9 999 ₴




