Сейф YALE Fire Safe Home YFM/352/FG2

- Нет в наличии
- Код: ASAB174
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, внешние размеры: 35,2см × 41,2см × 36,3см, вес: 31кг, электронный с кодовым замком, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Высота внешняя | 35.2 см |
| Высота внутренняя | 26 см |
| Глубина внешняя | 36.3 см |
| Глубина внутренняя | 23.4 см |
| Другие функции | Дисплей |
| Замок | Электронный с кодом |
| Источник питания | От батареи |
| Область применения | Безопасность |
| Объем | 19 л л |
| Огнестойкость | 60 мин |
| Работа | Автономно |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Огнестойкий, домашний сейф |
| Ширина внешняя | 41.2 см |
| Ширина внутренняя | 32 см |
- Цена: 9 999 ₴




