Сейф VAMA Fire 30 EL

- Нет в наличии
- Код: VAMsf06
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - встраиваемый и напольный, внешние размеры: 30×42,7×38,5см, вес 49кг, электронный с кодовым замком, цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 кг |
| Внешняя высота | 30 см |
| Внешняя глубина | 38.5 см |
| Внешняя ширина | 42.7 см |
| Внутренняя высота | 17 см |
| Внутренняя глубина | 23.5 см |
| Внутренняя ширина | 31.6 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Источник питания | От батареи |
| Класс безопасности | I |
| Объем | 13 л л |
| Огнеупорность | 30 мин |
| Сертификация | Сертифицирован |
| Состояние | Новое |
| Тип оружия | Короткое оружие |
| Тип сейфа | Огнеупорный, Сейф для оружия, Домашний сейф |
| Шина | Двойной слой |
- Цена: 9 999 ₴



