Сейф VAMA 49 EL огнестойкий для документов

- Нет в наличии
- Код: VMsafe021
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, внешние размеры: 49×36,1×42,5см, вес 46кг, электронный с кодовым замком, цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Внешняя высота | 49 см |
| Внешняя глубина | 42.5 см |
| Внешняя ширина | 36.1 см |
| Внутренняя высота | 38.2 см |
| Внутренняя глубина | 29.6 см |
| Внутренняя ширина | 25.7 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Источник питания | Работа от батареи |
| Объем | 29 л л |
| Огнестойкость | 60 мин |
| Сертификация | Сертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Встраиваемый, Огнестойкий, Домашний сейф |
| Шина | Двойной слой |
- Цена: 9 999 ₴

