Сейф Rottner TOSCANA 26

- Нет в наличии
- Код: ADSF001
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, внешние размеры: 28×37×28см, вес 33кг, ключевой замок, цвет: черный
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Внешняя высота | 28 см |
| Внешняя глубина | 28 см |
| Внешняя ширина | 37 см |
| Внутренняя высота | 19 см |
| Внутренняя глубина | 18 см |
| Внутренняя ширина | 30 см |
| Замок | Ключевой |
| Класс безопасности | I |
| Область применения | Безопасность |
| Объем | 11 л л |
| Расширяемость | Закрытая система |
| Сертификация | Сертифицировано |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Домашний сейф, Гостиничный сейф |
| Шина | Двойной слой |
- Цена: 9 999 ₴




