Сейф Rottner SYDNEY 40

- Нет в наличии
- Код: ROTSE082
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, внешний размер: 32см × 44,5см × 45см, вес: 37кг, электронный с кодовым замком,
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Внешняя высота | 32 см |
| Внешняя глубина | 45 см |
| Внешняя ширина | 44.5 см |
| Внутренняя высота | 21 см |
| Внутренняя глубина | 29 см |
| Внутренняя ширина | 34 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Объем | 21 л л |
| Огнестойкость | 60 мин |
| Сертификация | Несертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Огнестойкий, домашний сейф |
| Шина | Двойной слой |
- Цена: 9 999 ₴




