Сейф Rottner надежный GUNMASTER XL

- Нет в наличии
- Код: ROTSE197
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - размеры: 10 × 37 × 27.5 см, электронный замок, для отпечатков до 20 пальцев или ключа, цвет: черный, вес: 5.5 кг
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота внешняя | 10 см |
| Высота внутренняя | 90 см |
| Глубина внешняя | 27.5 см |
| Глубина внутренняя | 20 см |
| Замок | По отпечатку пальца |
| Сертификация | Несертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип оружия | Короткое оружие |
| Тип сейфа | Сейф для оружия, Сейф |
| Ширина внешняя | 37 см |
| Ширина внутренняя | 30 см |
- Цена: 9 999 ₴








