Сейф Rottner Fire Hero 65 EL огнестойкий электронный антрацит

- Нет в наличии
- Код: ROTmhtre10
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, внешние размеры: 67×44×45см, вес 96кг, электронный с кодовым замком, цвет: серый
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96 кг |
| Высота внешняя | 67 см |
| Высота внутренняя | 54 см |
| Глубина внешняя | 45 см |
| Глубина внутренняя | 30 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Класс безопасности | I |
| Огнестойкость | 30 мин |
| Работа | Независимо |
| Сертификация | Сертифицирован |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Огнестойкий, домашний сейф |
| Ширина внешняя | 44 см |
| Ширина внутренняя | 32.9 см |
- Цена: 9 999 ₴









