Сейф Rottner надежный Delaware 5 S1

- В наличии
- Код: WSaaa1213
24 304 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, габариты: 145×30×33,8см, вес 45кг, ключевой замок, цвет: зеленый
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Высота внешняя | 145 см |
| Высота внутренняя | 144.4 см |
| Глубина внешняя | 33.8 см |
| Глубина внутренняя | 27 см |
| Замок | Ключевой |
| Класс безопасности | S1 |
| Объем | 115 л л |
| Работа | Автономно |
| Сертификация | Сертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип оружия | Длинное оружие |
| Тип сейфа | Сейф для оружия |
| Ширина внешняя | 30 см |
| Ширина внутренняя | 29.4 см |
- Цена: 24 304 ₴




