Сейф Rottner Atlas 65 EL EN-1 огнестойкий электронный белый

- Нет в наличии
- Код: ROTmhtre06
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - напольный, внешние размеры: 65,5×44×43см, вес 155кг, электронный с кодовым замком, цвет: белый
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 155 кг |
| Внешняя высота | 65.5 см |
| Внешняя глубина | 43 см |
| Внешняя ширина | 44 см |
| Внутренняя высота | 57.4 см |
| Внутренняя глубина | 30 см |
| Внутренняя ширина | 36.4 см |
| Замок | Электронный с кодом |
| Класс безопасности | I |
| Огнестойкость | 30 мин |
| Операция | Независимо |
| Сертификация | Сертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Огнестойкий, домашний сейф |
- Цена: 9 999 ₴









