Сейф Richter Czech роскошный RS.45. LUX. FIN

- Нет в наличии
- Код: RICHt101
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Безопасный
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.3 кг |
| Высота внешняя | 45 см |
| Высота внутренняя | 4.46 см |
| Глубина внешняя | 3.65 см |
| Глубина внутренняя | 2.85 см |
| Замок | По отпечатку пальца |
| Объем | 45 л л |
| Состояние | Новое |
| Тип сейфа | Сейф для дома, Сейф для отеля |
| Ширина внешняя | 3.6 см |
| Ширина внутренняя | 3.56 см |
- Цена: 9 999 ₴




