Сейф G21 GA-K5

- Нет в наличии
- Код: G21KO017
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сейф - встраиваемый, сейф для оружия, внешние размеры: 145×35×34см, вес 52кг, ключевой замок, цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G21 |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Высота внешняя | 145 см |
| Высота внутренняя | 128 см |
| Глубина внешняя | 34 см |
| Глубина внутренняя | 32 см |
| Замок | Ключевой |
| Класс безопасности | 0 |
| Корпус | Одинарный |
| Сертификация | Несертифицированный |
| Состояние | Новое |
| Тип оружия | Длинное оружие |
| Тип сейфа | Сейф для оружия |
| Ширина внешняя | 35 см |
| Ширина внутренняя | 33 см |
- Цена: 9 999 ₴


