Электронная книга ONYX GO colour 7 (Gen. 2) 7"

- Нет в наличии
- Код: ON003y6
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электронная книга - 7" подсвечиваемый сенсорный экран E Ink, разрешение Full HD 1680 × 1264, встроенная память 62,5 ГБ, WiFi и Bluetooth, карты памяти micro SD, micro SDHC и micro SDXC, разъем USB-C, аккумулятор 2300mAh, динамик, микрофон в комплекте, с воспроизведением музыки, с веб-браузером, операционная система Android
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onyx Boox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подсветка дисплея | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth, WiFi |
| Вес | 190 г |
| Внутренняя память | 62.5 ГБ |
| Высота | 156 мм (15.6 см) мм |
| Глубина | 6.4 мм (0.64 см) мм |
| Емкость батареи | 2,300 мАч |
| Мoдель | GO COLOR 7 gen.2 |
| Оборудование | Микрофон, Динамик, Сенсорный дисплей |
| Операционная система | Android |
| Поддерживаемые форматы | DOCX, EPUB, MOBI, PDF, PRC |
| Размер дисплея | 7" (17.78 см) |
| Разрешение | Full HD 1680 × 1264 |
| Разъемы | USB-C |
| Технология дисплея | E Ink |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип карты памяти | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Функции | Электронная почта, Органайзер, Воспроизведение музыки, Просмотр изображений, Веб-браузер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 137 мм (13.7 см) мм |
| Язык интерфейса | Чешский, Английский, Немецкий, Венгерский, Словацкий |
- Цена: 9 999 ₴


