Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 2024 16GB без рекламы черная

- Нет в наличии
- Код: MD050c174c1
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электронная книга - 7" подсвечиваемый сенсорный экран, разрешение Full HD 1448 × 1072, встроенная память 16 ГБ, без поддержки карт памяти, разъем USB-C, степень защиты IPX8, собственная операционная система
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подсветка дисплея | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 211 г |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Высота | 176.7 мм (17.67 см) мм |
| Глубина | 7.8 мм (0.78 см) мм |
| Мoдель | Kindle Paperwhite 2024 |
| Оборудование | Сенсорный дисплей |
| Операционная система | Пользовательская ОС |
| Поддерживаемые форматы | AZW, DOC, DOCX, HTML, PDF, PNG, TXT |
| Размер дисплея | 7" (17.78 см) |
| Разрешение | Full HD 1448 × 1072 |
| Разъемы | USB-C |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип дисплея | Черно-белый |
| Тип карты памяти | Нет карты памяти |
| Функции | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 127.6 мм (12.76 см) мм |
| Язык интерфейса | Английский, Немецкий |
- Цена: 9 999 ₴







