Кастрюля Tefal Pressure Cooker Clipso+ CHEF P4550731

- Нет в наличии
- Код: TEFTH29
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Скороварка - объем 6 л, совместима с газовыми, электрическими, индукционными и стеклокерамическими плитами, материал корпуса нержавеющая сталь, внешняя поверхность из нержавеющей стали, внутренняя поверхность из нержавеющей стали, пластиковая ручка, можно мыть в посудомоечной машине, крышка и пароварка в комплекте, размеры: 22.7 × 25.9 × 36 см (В×Ш×Д), вес 3.75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Крышка, Пароварка |
| Вес | 3.75 кг |
| Внешняя поверхность кастрюли | Нержавеющая сталь |
| Внутренняя поверхность кастрюли | Нержавеющая сталь |
| Высота | 22.7 см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 36 см мм |
| Корпус кастрюли | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Рыба, Мясо, Овощи |
| Объем | 6 л л |
| Особенности | Можно мыть в посудомоечной машине |
| Отделка ручки кастрюли | Пластик |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 25.9 см мм |
- Цена: 9 999 ₴









