Варочная панель WHIRLPOOL WL S8560 AL

- Нет в наличии
- Код: WHVD021
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная панель - индукционная, количество конфорок 4, прямая, с рамкой, внешний вид: черное стекло, поверхность стекло, подключение 230 В и 400 В, размеры 5,4 x 59,8 x 51,8 см (В×Ш×Г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.1 кг |
| Внешний вид варочной поверхности | Черное стекло |
| Высота варочной поверхности | 5.4 см |
| Глубина варочной панели | 51.8 см |
| Дизайн | Классический |
| Дизайн варочной панели | Встраиваемая |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Прямые |
| Отделка поверхности варочной панели | Стекло |
| Подключение | 230 V, 400 V |
| Рама варочной панели | С рамой |
| Свойства варочной панели | Таймер |
| Страна | Чехия |
| Тип варочной панели | Индукция |
| Управление варочной панелью | Сенсорное управление |
| Функции приготовления | 6th sense, Booster, Комбинированные зоны приготовления, Функция EasyMelt, Поддержание температуры |
| Цвет варочной панели | Черный |
| Ширина варочной панели | 59.8 см |
- Цена: 9 999 ₴





