Варочная панель AEG 7000 SenseBoil® TI64IB10FB

- Нет в наличии
- Код: AEGVD049
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная панель - индукционная, количество конфорок 4, автоматическое определение посуды, защита от детей и управление мощностью, возможность подключения вытяжки, наклонная, без рамки, внешний вид: черное стекло, стеклянная поверхность, подключение 230 В и 400 В,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.92 кг |
| Внешний вид поверхности для готовки | Черное стекло |
| Высота упаковки | 11.8 см |
| Глубина варочной панели | 52 см |
| Глубина коробки | 60 см |
| Дизайн | Классический |
| Дизайн варочной панели | Встраиваемая |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Скошенные |
| Кулинарные функции | Кипячение, Ускорение, Пауза в готовке |
| Отделка поверхности варочной панели | Стекло |
| Подключение | 230 В, 400 В |
| Рама варочной панели | Без рамы |
| Свойства варочной панели | Соединение кухонной столешницы с вытяжкой, Звуковая сигнализация, Таймер |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип варочной панели | Индукция |
| Управление варочной панелью | Сенсорное управление |
| Функции безопасности варочной панели | Автоматическое определение посуды, Защита от детей, Управление мощностью |
| Цвет варочной панели | Черный |
| Ширина варочной панели | 59 см |
| Ширина упаковки | 67.8 см |
- Цена: 9 999 ₴





