Варочная панель Electrolux LIR60433B

- Нет в наличии
- Код: ELXVD044
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная панель - индукционная, количество конфорок 4, защита от детей и индикатор остаточного тепла, возможность подключения вытяжки, наклонная, без рамки, внешний вид: черное стекло, стеклянная поверхность, подключение 230 В и 400 В, размеры 4,4 x 59 x 52 см (В×Ш×Г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.75 кг |
| Внешний вид рабочей поверхности | Черное стекло |
| Высота рабочей поверхности | 4.4 см |
| Глубина варочной поверхности | 52 см |
| Дизайн | Классический |
| Дизайн варочной поверхности | Встраиваемая |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной поверхности | Скошенные |
| Кулинарные функции | Бустер |
| Отделка поверхности варочной поверхности | Стекло |
| Подключение | 230 В, 400 В |
| Рама варочной поверхности | Без рамы |
| Свойства варочной поверхности | Соединение с вытяжкой, Таймер |
| Тип варочной поверхности | Индукция |
| Управление варочной поверхностью | Сенсорное управление |
| Функции безопасности варочной поверхности | Блокировка от детей, Индикатор остаточного тепла |
| Цвет варочной поверхности | Черный |
| Ширина варочной поверхности | 59 см |
- Цена: 9 999 ₴









