Варочная панель MORA VDIS 655 C

- Нет в наличии
- Код: MORVD116
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная панель - индукционная, количество конфорок 4, автоматическое определение посуды, автоматическое отключение и бесступенчатое управление мощностью, встраиваемая, без рамки, внешний вид: черное стекло, стеклянная поверхность, подключение 400 В, размеры 5,4 x 59 x 52 см (В×Ш×Г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.9 кг |
| Внешний вид рабочей поверхности | Черное стекло |
| Высота рабочей поверхности | 5.4 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Глубина варочной панели | 52 см |
| Глубина коробки | 59 см |
| Дизайн | Классический |
| Дизайн варочной панели | Встраиваемая |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Скошенные |
| Кулинарные функции | Ускорение, Пауза в приготовлении, Поддержание температуры |
| Отделка поверхности варочной панели | Стекло |
| Подключение | Электрическая |
| Рама варочной панели | Без рамы |
| Свойства варочной панели | Таймер |
| Страна | Чехия, Словакия |
| Тип варочной панели | Индукция |
| Управление варочной панелью | Сенсорное управление |
| Функции безопасности варочной панели | Автоматическое определение посуды, Автоматическое отключение, Бесступенчатое управление мощностью |
| Цвет варочной панели | Черный |
| Ширина варочной панели | 59 см |
| Ширина упаковки | 65 см |
- Цена: 9 999 ₴







