Варочная поверхность MORA VDP 645 GB2

- Нет в наличии
- Код: MORVD118
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная панель - газовая, количество конфорок 4, элемент безопасности горелки и защита от утечки газа, встраиваемая, без рамки, внешний вид: черное стекло, стеклянная поверхность, подключение КОММЕРЧЕСКИЙ ГАЗ, размеры 13,6 x 60 x 52 см (В×Ш×Г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид рабочей поверхности | Черное стекло |
| Высота рабочей поверхности | 13.6 см |
| Глубина варочной панели | 52 см |
| Дизайн | Классический |
| Дизайн варочной панели | Встраиваемая |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Скошенные |
| Отделка поверхности варочной панели | Стекло |
| Подключение | Газовый монтажник |
| Рама варочной панели | Без рамы |
| Страна | Чехия, Словакия |
| Тип варочной панели | Газовая |
| Управление варочной панелью | Ручки |
| Функции безопасности варочной панели | Элемент безопасности горелки, Защита от утечки газа |
| Цвет варочной панели | Черный |
| Ширина варочной панели | 60 см |
- Цена: 9 999 ₴








