Варочная панель CANDY CIES64MCA

- Нет в наличии
- Код: CANVD070
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная панель - индукционная, количество конфорок 4, автоматическое определение посуды, автоматическое отключение, защита от детей, индикатор остаточного тепла, управление мощностью, автоматическая защита от переполнения и перегрева, прямолинейная, без рамки, внешний вид: черное стекло, стеклянная поверхность, подключение 230 В и 400 В, размеры 6,2 x 59 x 52 см (В×Ш×Г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 кг |
| Внешний вид поверхности для готовки | Черное стекло |
| Высота поверхности варочной панели | 6.2 см |
| Высота упаковки | 11.3 см |
| Глубина варочной панели | 52 см |
| Глубина коробки | 57.5 см |
| Дизайн | Классический |
| Дизайн варочной панели | Встраиваемая |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Прямые |
| Кулинарные функции | Ускорение, Комбинированные зоны приготовления, Независимое программирование каждой зоны, Поддержание температуры, Использование остаточного тепла |
| Отделка поверхности варочной панели | Стекло |
| Подключение | 230 В, 400 В |
| Рама варочной панели | Без рамы |
| Свойства варочной панели | Звуковая сигнализация, Таймер |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип варочной панели | Индукция |
| Управление варочной панелью | Сенсорное управление |
| Функции безопасности варочной панели | Автоматическое определение посуды, Автоматическая защита от переполнения, Автоматическое отключение, Защита от детей, Защита от перегрева, Управление мощностью, Индикатор остаточного тепла |
| Цвет варочной панели | Черный |
| Ширина варочной панели | 59 см |
| Ширина упаковки | 64.5 см |
- Цена: 9 999 ₴





