Варочная панель Electrolux LIR60430

- Нет в наличии
- Код: ELXVD042
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная панель - индукционная, количество конфорок 4, защита от детей и индикатор остаточного тепла, возможность подключения вытяжки, наклонная, без рамки, внешний вид: черное стекло, стеклянная поверхность, подключение 400 В, размеры 4,4 x 59 x 52 см (В×Ш×Г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.82 кг |
| Внешний вид рабочей поверхности | Черное стекло |
| Высота рабочей поверхности | 4.4 см |
| Глубина варочной панели | 52 см |
| Дизайн | Классический |
| Дизайн варочной панели | Встраиваемая |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Скошенные |
| Кулинарные функции | Ускорение, Независимое программирование каждой зоны приготовления |
| Отделка поверхности варочной панели | Стекло |
| Подключение | 400 V |
| Рама варочной панели | Без рамы |
| Свойства варочной панели | Соединение кухонной столешницы с вытяжкой, Таймер |
| Страна | Австрия, Чехия, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Словакия, Словения |
| Тип варочной панели | Индукционная |
| Управление варочной панелью | Сенсорное управление |
| Установка | Да |
| Функции безопасности варочной панели | Блокировка от детей, Индикатор остаточного тепла |
| Цвет варочной панели | Черный |
| Ширина варочной панели | 59 см |
- Цена: 9 999 ₴









