Варочная панель BOSCH PUG611AA5E

- Нет в наличии
- Код: BOVD138
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная панель - индукционная, автоматическое определение посуды и защита от детей, округлая, без рамки, размеры 5,1 x 59,2 x 52 см (В×Ш×Г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота поверхности варочной панели | 5.1 см |
| Глубина варочной панели | 52 см |
| Дизайн | Классический |
| Дизайн варочной панели | Встраиваемая |
| Края варочной панели | Закругленные |
| Рама варочной панели | Без рамы |
| Тип варочной панели | Индукция |
| Управление варочной панелью | Сенсорное управление |
| Функции безопасности варочной панели | Автоматическое определение посуды, Защита от детей |
| Функции приготовления | Бустер |
| Цвет варочной панели | Черный |
| Ширина варочной панели | 59.2 см |
- Цена: 9 999 ₴




