Варочная панель AEG 5000 SaphirMatt SE TO64IC0FIT

- Нет в наличии
- Код: AEGVD055
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная панель - индукционная, количество конфорок 4, автоматическое определение посуды, защита от детей и управление мощностью, возможность подключения вытяжки, моя кухня AEG, наклонная, без рамки, внешний вид: матовое стекло, стеклянная поверхность, подключение 230 В и 400 В, размеры 4,4 x 58 x 51 см (В×Ш×Г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.8 кг |
| Внешний вид рабочей поверхности | Матовое стекло |
| Высота рабочей поверхности | 4.4 см |
| Высота упаковки | 11.8 см |
| Глубина варочной панели | 51 см |
| Глубина коробки | 60 см |
| Дизайн варочной панели | Встраиваемая |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Скошенные |
| Кулинарные функции | Ускорение, Пауза в готовке, Независимое программирование каждой зоны готовки |
| Отделка рабочей поверхности варочной панели | Стекло |
| Поверхность решетки варочной панели | Чугун |
| Подключение | 230 В, 400 В |
| Рама варочной панели | Без рамы |
| Свойства варочной панели | Соединение кухонной столешницы с вытяжкой, Звуковая сигнализация, Таймер |
| Совместимость | Моя кухня AEG |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип варочной панели | Индукция |
| Управление варочной панелью | Сенсорное управление |
| Функции безопасности варочной панели | Автоматическое определение посуды, Защита от детей, Управление мощностью |
| Цвет варочной панели | Черный |
| Ширина варочной панели | 58 см |
| Ширина упаковки | 67.8 см |
- Цена: 9 999 ₴





