Консоль Valve Steam Deck 256GB

- Нет в наличии
- Код: steamdeck256
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая консоль - портативная, 7" дисплей, SSD 256GB, без привода (не воспроизводит физические диски), цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valve |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант упаковки | Без игры |
| Вес | 669 г |
| Высота | 117 мм мм |
| Глубина | 49 мм мм |
| Макс. частота обновления | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Размер дисплея | 7" |
| Разрешение дисплея | 1280×800 |
| Содержимое упаковки | Консоль |
| Тип консоли | Портативная |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип привода/слота | Без привода |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 298 мм мм |
| Яркость | 400 Нит cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴




