Консоль MSI Claw A8 BZ2EM-007CZ

- Нет в наличии
- Код: MSI001g
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая консоль - портативная, 1000 ГБ SSD, слот для карты памяти - в вашей руке, мощный процессор AMD Ryzen Z2 Extreme, 24 ГБ ОЗУ, Windows 11 Home, 8" FHD+ сенсорный дисплей с разрешением 1920×1200, частота обновления 120 Гц, 100% sRGB, яркость 500 нит, VRR и IPS-Level панель, аналоговые триггеры и рычаги с эффектом Холла, ёмкость батареи 80 Втч - лучший в своем классе, революционная технология охлаждения Cooler Boost HyperFlow, эксклюзивные макрокнопки для быстрого запуска ультимативных способностей, MSI Center M - специальный интерфейс для портативных устройств с интуитивным управлением, MSI AI Engine автоматически оптимизирует настройки системы, эргономичный дизайн, Hi-Res Audio, DTS аудиопроцессинг и Force-Feedback Audio, белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-C | 2 шт. |
| WiFi | 802.11be |
| Блок питания | 65 W |
| Версия WiFi | WiFi 7 |
| Вес | 795 g |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Высота | 126 mm мм |
| Глубина | 24 mm мм |
| Графика | USB-C |
| Дополнительное оборудование | Дисплей |
| Количество TOPS (NPU) | 47 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 2 шт. |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Кэш процессора | 16 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 24 GB |
| Модель видеокарт | Графика |
| Модель процессора | AMD Ryzen Z2 Extreme |
| Общее количество TOPS | 115 |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 24 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB (1 TB) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Основное оборудование | Bluetooth, Читатель карт памяти, Динамики, Сенсорный дисплей, Wi-Fi |
| Прочее | Комбо аудиоразъем |
| Размер дисплея | 8" |
| Разрешение | 1920 × 1200 px |
| Серия видеокарт | AMD Radeon |
| Серия процессора | AMD Ryzen |
| Страна | Чехия |
| Тип консоли | Портативная |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Цвет | Белый |
| Частота буста ядра | 5 GHz (5,000 MHz) |
| Частота памяти | 8,000 MHz |
| Частота процессора | 2 GHz (2,000 MHz) |
| Чипсет | SoC |
| Ширина | 299 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴









