Консоль MSI Claw 8 AI+ A2VM-022CZ

- Нет в наличии
- Код: MSI001c
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая консоль - портативная, 8" дисплей, SSD 1000GB, слот для карты памяти, цвет: бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-C | 2 шт. |
| WiFi | 802.11be |
| Блок питания | 65 W |
| Версия WiFi | WiFi 7 |
| Вес | 0.8 кг |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Высота | 12.6 см мм |
| Глубина | 2.4 см мм |
| Графика | USB-C |
| Количество TOPS (NPU) | 47 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 2 шт. |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Кэш процессора | 12 MB |
| Макс. TDP | 37 W |
| Максимальная емкость ОЗУ | 32 GB |
| Модель видеокарт | Intel Arc 140V |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Общее количество TOPS | 115 |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB (1 TB) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Основное оборудование | Bluetooth, Читатель карт памяти, Динамики, Сенсорный дисплей, Wi-Fi |
| Платформа | PC |
| Прочее | Комбо аудиоразъем |
| Размер дисплея | 8" |
| Разрешение | 1920 × 1200 px |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Страна | Чехия |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Цвет | Бежевый |
| Частота буста ядра | 4.8 GHz (4,800 MHz) |
| Частота памяти | 8,533 MHz |
| Частота процессора | 2.2 GHz (2,200 MHz) |
| Чипсет | SoC |
| Ширина | 29.9 см мм |
- Цена: 9 999 ₴




