Консоль Lenovo Legion Go S 8APU1 Steam 1 ТБ Nebula Nocturne

- Нет в наличии
- Код: NTKOle1h
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая консоль - портативная, 8" дисплей, SSD 1024GB, слот для карты памяти, цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-C | 2 шт. |
| WiFi | WiFi 802.11ax |
| БП | 65 W |
| Версия WiFi | WiFi 6E |
| Вес | 0.7 кг |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Высота | 12.8 см мм |
| Глубина | 4.3 см мм |
| Графика | USB-C |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Кэш процессора | 16 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 32 GB |
| Модель видеокарт | AMD Radeon Graphics |
| Модель процессора | AMD Ryzen Z1 Extreme Processor |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB (1 TB) |
| Операционная система | SteamOS 3 |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Основное оборудование | Bluetooth, Читатель карт памяти, Динамики, Сенсорный дисплей, Wi-Fi |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Многопоточность, Поддержка виртуализации |
| Прочее | Комбинированный аудиоразъем |
| Размер дисплея | 8" |
| Разрешение | 1920 × 1200 px |
| Серия ПК | Lenovo Legion |
| Серия видеокарт | AMD Radeon |
| Серия процессора | AMD Ryzen |
| Сокет | Интегрированный ЦП |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Цвет | Черный |
| Частота буста ядра | 5.1 GHz (5,100 MHz) |
| Частота памяти | 7,500 MHz |
| Частота процессора | 3.3 GHz (3,300 MHz) |
| Ширина | 29.9 см мм |
- Цена: 9 999 ₴




