Консоль Acer Nitro Blaze 7 Black

- Нет в наличии
- Код: NC900c01
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая консоль - портативная, 7" дисплей, SSD 1024GB, слот для карты памяти, цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-C | 2 шт. |
| WiFi | 802.11ax (6GHz) |
| Блок питания | 65 W |
| Версия WiFi | WiFi 6E |
| Вес | 0.67 kg |
| Внутренний интерфейс | PCIe |
| Высота | 113.5 mm мм |
| Глубина | 22.5 mm мм |
| Количество слотов для ОЗУ | 0 шт. |
| Количество установленных слотов | 0 шт. |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Кэш процессора | 16 MB |
| Материал боковой панели | Пластик |
| Модель видеокарт | 780M |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8840HS |
| Название NPU | AMD Ryzen AI |
| Общее количество TOPS | 31 |
| Объем SSD | 1.02 GB (0 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,024 GB (1.02 TB) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Основное оборудование | Bluetooth, Читатель карт памяти, Сенсорный дисплей, Wi-Fi |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Платформа | PC |
| Прочее | Аудиоразъем 3.5mm |
| Размер дисплея | 7" |
| Размер хранилища | 1,024 GB |
| Разрешение | 1920 x 1080 px |
| Серия видеокарт | AMD Radeon |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип консоли | Портативная |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип привода/слота | Слот для карты памяти |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Цвет | Черный |
| Частота буста ядра | 5.1 GHz (5,100 MHz) |
| Частота памяти | 7,500 MHz |
| Частота процессора | 3.3 GHz (3,300 MHz) |
| Ширина | 256 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴







