Компьютер Lenovo Legion T7 34IAS10 Storm Grey

- Нет в наличии
- Код: TI309i2x8k
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ПК, Intel Core Ultra 7 265K 5,4 GHz, NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB, RAM 64GB DDR5, SSD 2000GB, без оптического привода, HDMI и DisplayPort, 5× USB 3.1, 6× USB 2.0, тип корпуса: большой, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 265K |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 6 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 5 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 1 шт. |
| USB-C | 2 шт. |
| Блок питания | 850 W |
| Боковые стенки | Прозрачные |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Высота | 489.93 mm мм |
| Глубина | 446 mm мм |
| Графика | DisplayPort, HDMI |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 4 шт. |
| Количество установленных слотов | 2 шт. |
| Кэш процессора | 36 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 128 GB |
| Модель видеокарт | RTX 5080 |
| Объем SSD | 2,000 GB (2 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 64 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 2,000 GB (2 TB) |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Основное оборудование | RGB подсветка |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 16 GB |
| Прочее | RJ-45 (LAN) 2.5Gbps, Thunderbolt 4 |
| Размер корпуса | Большая башня |
| Расположение передней панели | верх |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Слоты всего 3.5" | 2 × |
| Слоты всего M.2 | 4 × |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 5.4 GHz (5,400 MHz) |
| Частота памяти | 5,600 MHz |
| Частота процессора | 3.3 GHz (3,300 MHz) |
| Ширина | 211 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴






