Компьютер Lenovo Legion T5 30AGB10

- Нет в наличии
- Код: TI309g9s46
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ПК, AMD Ryzen 9 7950X3D 5,7 GHz, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB, RAM 32GB DDR5, SSD 2000GB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI и DisplayPort, 2× USB 2.0, Тип корпуса: Большая башня, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 7950X3D |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 шт. |
| USB-C | 2 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Блок питания | 850 W |
| Боковые стенки | Прозрачные |
| Вес | 15 kg |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Высота | 413.5 mm мм |
| Глубина | 490.4 mm мм |
| Графика | DisplayPort, HDMI |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 4 шт. |
| Количество установленных слотов | 2 шт. |
| Кэш процессора | 128 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 32 GB |
| Модель видеокарт | RTX 5070 Ti |
| Общее количество слотов M.2 | 3 × |
| Объем SSD | 2,000 GB (2 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 2,000 GB (2 TB) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 16 GB |
| Прочее | RJ-45 (LAN) |
| Размер корпуса | Большая башня |
| Расположение передней панели | верх |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Серия процессора | AMD Ryzen 9 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Фран |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 5.7 GHz (5,700 MHz) |
| Частота памяти | 5,600 MHz |
| Частота процессора | 4.2 GHz (4,200 MHz) |
| Ширина | 211 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴








