Компьютер HAL3000 MEGA Gamer Pro B580 (i5-12400F, ARC B580)

- Нет в наличии
- Код: HAL3hpc103
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ПК, Intel Core i5 12400F Alder Lake 4,4 GHz, Intel Intel Arc B580 12GB, RAM 32GB DDR4, SSD 1000GB, без оптического привода, HDMI и DisplayPort, 2× USB 3.1, 5× USB 2.0, тип корпуса: Midi Tower, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5 12400F Alder Lake |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 5 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 шт. |
| БП | 550 W |
| Боковые стенки | Прозрачные |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов 3.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 2 шт. |
| Количество установленных слотов | 2 шт. |
| Кэш процессора | 18 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 64 GB |
| Максимальный TDP | 117 W |
| Материал боковой панели | Закаленное стекло |
| Модель видеокарт | Intel Arc B580 |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB (1 TB) |
| Основное оборудование | RGB подсветка |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 12 GB |
| Размер корпуса | Midi Tower |
| Расположение передней панели | верх |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Слоты всего 2.5" | 2 × |
| Слоты всего 3.5" | 2 × |
| Слоты всего M.2 | 2 × |
| Слоты для дополнительных карт | PCI Express x1 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 4.4 GHz (4,400 MHz) |
| Частота памяти | 3,200 MHz |
| Частота процессора | 2.5 GHz (2,500 MHz) |
- Цена: 9 999 ₴






