Компьютер HP OmniDesk M02-0903nc

- Нет в наличии
- Код: HPCD132r
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютер, AMD Ryzen 7 8700G 5,1 GHz, AMD Radeon 780M, RAM 16GB DDR5, SSD 1000GB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI и DisplayPort, 2× USB 3.1, 4× USB 2.0, Тип корпуса: Большая башня, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8700G |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 4 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 шт. |
| USB-C | 2 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Базовые аксессуары | Клавиатура, Мышь |
| Блок питания | 280 W |
| Вес | 5.77 kg |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Высота | 315 mm мм |
| Глубина | 155 mm мм |
| Графика | DisplayPort, HDMI |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 шт. |
| Количество установленных слотов | 1 шт. |
| Кэш процессора | 16 MB |
| Модель видеокарт | 780M |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB (1 TB) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Прочее | Комбинированный аудиоразъем, замок Kensington, вход для микрофона, RJ-45 (LAN) 1Gbps |
| Размер корпуса | Большая башня |
| Серия видеокарт | AMD Radeon |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сборки | Офисный |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 5.1 GHz (5,100 MHz) |
| Частота процессора | 4.2 GHz (4,200 MHz) |
| Ширина | 337 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴






