Компьютер Lenovo Legion T5 30AGB10 Eclipse Black

- Нет в наличии
- Код: TI309g9s38
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ПК, AMD Ryzen 7 7800X3D 5 GHz, NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB, RAM 32GB DDR5, SSD 1000GB, без оптического привода, HDMI и DisplayPort, 3× USB 3.1, 2× USB 2.0, тип корпуса: большой, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 3 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 шт. |
| USB-C | 2 шт. |
| Блок питания | 500 W |
| Боковые стенки | Прозрачные |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Высота | 413.5 mm мм |
| Глубина | 490.4 mm мм |
| Графика | DisplayPort, HDMI |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 4 шт. |
| Количество установленных слотов | 2 шт. |
| Кэш процессора | 96 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 32 GB |
| Модель видеокарт | RTX 5070 |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB (1 TB) |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Основное оборудование | RGB подсветка |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Память видеокарты | 12 GB |
| Прочее | RJ-45 (LAN) 2.5Gbps |
| Размер корпуса | Большая башня |
| Расположение передней панели | верх |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Слоты всего 3.5" | 1 × |
| Слоты всего M.2 | 3 × |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 5 GHz (5,000 MHz) |
| Частота памяти | 5,600 MHz |
| Частота процессора | 4.2 GHz (4,200 MHz) |
| Ширина | 211 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴






