Компьютер ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002 Slim

- Нет в наличии
- Код: NRn14pdf023
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мини ПК, Intel Core Ultra 5 225H 47 GHz, Intel Intel Arc Graphics, ОЗУ 0GB DDR5, SSD 0GB + HDD 0TB, Без оптического привода, Wi-Fi, Thunderbolt 4 и HDMI 2,1, 1× USB 2.0, Тип корпуса: Mini ITX, без операционной системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225H |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 3 шт. |
| USB-C | 3 шт. |
| WiFi | 802.11be |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Блок питания | 120 W |
| Боковые стенки | Непрозрачные |
| Версия WiFi | WiFi 7 |
| Графика | HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
| Количество занятых слотов M.2 | 0 × |
| Количество свободных слотов | 2 шт. |
| Количество слотов для ОЗУ | 2 шт. |
| Количество установленных слотов | 0 шт. |
| Кэш процессора | 18 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 96 GB |
| Максимальный TDP | 40 W |
| Модель видеокарт | Intel Arc Graphics |
| Объем HDD | 0 TB (0 GB) |
| Объем SSD | 0 GB (0 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 0 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 0 GB (0 TB) |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Особенности ЦП | HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Прочее | Замок Kensington, RJ-45 (LAN) 2.5Gbps |
| Размер корпуса | Mini ITX |
| Расположение передней панели | спереди |
| Расширенная гарантия | Расширенная гарантия |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Слоты всего M.2 | 2 × |
| Слоты для дополнительных карт | M.2 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сборки | Mini PC |
| Тип хранилища | нет хранилища |
| Частота буста ядра | 47 GHz (47,000 MHz) |
| Частота памяти | 6,400 MHz |
| Частота процессора | 0 GHz (0 MHz) |
| Чипсет | По процессору |
- Цена: 9 999 ₴








