Компьютер Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5

- Нет в наличии
- Код: TI025a3i8g
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мини ПК, Intel Core 5 210H 4,8 GHz, Intel Graphics, RAM 16GB DDR5, SSD 512GB, без оптического привода, Wi-Fi, HDMI и DisplayPort, 2× USB 2.0, тип корпуса: Mini ITX, Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 3 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Блок питания | 90 W |
| Боковые стенки | Непрозрачные |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Графика | DisplayPort, HDMI |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов 3.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 2 шт. |
| Количество установленных слотов | 1 шт. |
| Кэш процессора | 12 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 64 GB |
| Максимальный TDP | 115 W |
| Модель видеокарт | Графика |
| Объем SSD | 512 GB (0.51 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 512 GB (0.51 TB) |
| Оптический привод | Без |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Прочее | Аудиоразъем 3.5mm, RJ-45 (LAN) 1Gbps |
| Размер корпуса | Mini ITX |
| Расположение передней панели | спереди |
| Расширенная гарантия | Сервис у клиента (На месте) |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel Core 5 |
| Слоты всего 2.5" | 0 × |
| Слоты всего 3.5" | 0 × |
| Слоты всего M.2 | 2 × |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сборки | Офисный |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 4.8 GHz (4,800 MHz) |
| Частота памяти | 5,600 MHz |
| Частота процессора | 1.6 GHz (1,600 MHz) |
- Цена: 9 999 ₴








