Компьютер MSI Cubi 5 12M-003BEU

- Нет в наличии
- Код: TB237a3n23
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мини ПК, Intel Core i3 1215U Alder Lake 4,4 GHz, Intel Intel UHD Graphics без ОЗУ, без оптического привода, Wi-Fi, HDMI, DisplayPort и Thunderbolt, тип корпуса: Micro Tower, без операционной системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3 1215U Alder Lake |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Gen 2 | 4 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Блок питания | 65 W |
| Вес | 0.59 kg |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 3.0 4x NVMe) |
| Высота | 53.7 mm мм |
| Глубина | 124 mm мм |
| Графика | DisplayPort, HDMI, Thunderbolt |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов 3.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 0 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 2 шт. |
| Количество установленных слотов | 0 шт. |
| Кэш процессора | 10 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 64 GB |
| Максимальный TDP | 15 W |
| Модель видеокарт | Intel UHD Graphics |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Прочее | Комбо аудиоразъем, замок Kensington, RJ-45 (LAN) 1Gbps, RJ-45 (LAN) 2.5Gbps |
| Размер корпуса | Micro Tower |
| Расположение передней панели | спереди |
| Серия ПК | MSI Cubi |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Слоты всего 2.5" | 1 × |
| Слоты всего 3.5" | 0 × |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Слоты для дополнительных карт | SATA III |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип памяти | без ОЗУ |
| Тип сборки | Мини ПК |
| Частота буста ядра | 4.4 GHz (4,400 MHz) |
| Частота процессора | 1.2 GHz (1,200 MHz) |
| Ширина | 124 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴









