Компьютер MSI MAG Infinite S3 14NUD7-2437EU

- Нет в наличии
- Код: TB255a19
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ПК, Intel Core i7 14700F Raptor Lake Refresh 5,4 GHz, NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 8GB, RAM 16GB DDR5, SSD 1000GB, без оптического привода, Wi-Fi, HDMI и DisplayPort, 3× USB 3.1, 4× USB 2.0, тип корпуса: настольный, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core i7 14700F Raptor Lake Refresh |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 4 × |
| USB-C | 1 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, RGB подсветка, Wi-Fi |
| Блок питания | 500 W |
| Боковые стенки | Прозрачные |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 3.0 4x NVMe) |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов 3.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 2 шт. |
| Количество установленных слотов | 2 шт. |
| Кэш процессора | 33 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 64 GB |
| Максимальный TDP | 65 W |
| Материал боковой панели | Акрил |
| Модель видеокарт | RTX 4060 Ti |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB (1 TB) |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Особые характеристики видеокарты | GeForce VR-Ready |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Размер корпуса | Настольный |
| Расположение передней панели | верх |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Слоты всего 2.5" | 2 × |
| Слоты всего 3.5" | 1 × |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Сокет | Intel 1700 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 5.4 GHz (5,400 MHz) |
| Частота процессора | 2.1 GHz (2,100 MHz) |
- Цена: 9 999 ₴









