Компьютер HP 24-ct2900nc White

- Нет в наличии
- Код: HPCD3021c39
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Все в одном ПК 23,8" 1920 × 1080, AMD Ryzen AI 5 340 4,8 GHz, AMD Radeon 840M, RAM 32GB DDR5, SSD 1000GB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI, 2× USB 3.1, 2× USB 2.0, Тип корпуса: Все в одном, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Динамики, Wi-Fi |
| Базовые аксессуары | Клавиатура, Мышь, Вебкамера |
| Блок питания | 90 W |
| Вес | 5.53 кг |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Высота | 484.9 мм мм |
| Глубина | 186.3 мм мм |
| Графика | HDMI |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 шт. |
| Количество установленных слотов | 2 шт. |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Кэш процессора | 16 MB |
| Модель видеокарт | 840M |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB (1 TB) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Прочее | Комбо аудиоразъем, RJ-45 (LAN) 1Gbps |
| Размер дисплея | 23.8" (60.45 см) |
| Размер шкафа | Все в одном |
| Разрешение | 1920 × 1080 px |
| Серия видеокарт | AMD Radeon |
| Серия процессора | AMD Ryzen AI 5 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | Все в одном ПК |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 4.8 GHz (4,800 MHz) |
| Частота процессора | 3.4 GHz (3,400 MHz) |
| Ширина | 540.5 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴









