Компьютер ASUS NUC 14 Essential NUC14MNK250

- Нет в наличии
- Код: NRn14pde7a62
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мини ПК, Intel Processor N250, Intel Graphics, RAM 0GB DDR5, без накопителя 0GB, без оптического привода, Wi-Fi, HDMI, DisplayPort и USB-C, 1× USB 2.0, тип корпуса: Mini ITX, без операционной системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Processor N250 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 4 шт. |
| USB-C | 2 шт. |
| Блок питания | 65 W |
| Версия WiFi | WiFi 6E |
| Вес | 0.47 kg |
| Высота | 36 mm мм |
| Глубина | 115 mm мм |
| Графика | DisplayPort, HDMI, USB-C |
| Количество занятых слотов M.2 | 0 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 1 шт. |
| Количество установленных слотов | 0 шт. |
| Комплектация | Кабель питания |
| Кэш процессора | 6 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 16 GB |
| Максимальный TDP | 6 W |
| Модель видеокарт | Graphics |
| Объем оперативной памяти | 0 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 0 GB (0 TB) |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Основное оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Прочее | Выход для наушников/колонок, замок Kensington, RJ-45 (LAN) 2.5Gbps |
| Размер корпуса | Mini ITX |
| Расширенная гарантия | Расширенная гарантия |
| Серия ПК | Intel NUC |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel N |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Слоты для дополнительных карт | M.2 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сборки | Мини ПК |
| Тип хранилища | нет хранилища |
| Частота памяти | 4,800 MHz |
| Частота процессора | 3.8 GHz (3,800 MHz) |
| Ширина | 133 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴


