Компьютер ASUS ExpertCenter P400 P440VAK-BPC159W черный

- Нет в наличии
- Код: TA087f32f3
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Все в одном ПК 23,8" 1920 × 1080, Intel Core i3 1315U Raptor Lake 4,5 GHz, Intel Graphics, RAM 8GB DDR5, SSD 512GB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI, 3× USB 3.1, 1× USB 2.0, Тип корпуса: Все в одном, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3 1315U Raptor Lake |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 3 × |
| USB-C | 1 шт. |
| WiFi | 802.11ax (6GHz) |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Вебкамера, Wi-Fi |
| Блок питания | 90 Вт |
| Версия WiFi | WiFi 6E |
| Вес | 6.9 кг |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Высота | 41.6 см мм |
| Глубина | 21 см мм |
| Графика | HDMI |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 2 шт. |
| Кэш процессора | 10 МБ |
| Макс TDP | 55 Вт |
| Модель видеокарт | Графика |
| Объем SSD | 512 ГБ (0.51 ТБ) GB |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Объем хранилища (всего) | 512 ГБ (0.51 ТБ) |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации |
| Прочее | Комбо аудиоразъем, Замок Кенсингтона, RJ-45 (LAN) 1Gbps |
| Размер дисплея | 23.8" (60.45 см) |
| Размер шкафа | Все в одном |
| Разрешение | 1920 × 1080 пикселей |
| Расширенная гарантия | Забрать и вернуть |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сборки | Все в одном ПК |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 4.5 ГГц (4,500 МГц) |
| Частота процессора | 1.2 ГГц (1,200 МГц) |
| Ширина | 54.1 см мм |
- Цена: 9 999 ₴


