Компьютер ASUS NUC 13 Pro NUC13ANKI5 Slim (EU power cable)

- Нет в наличии
- Код: NRn14pde7f60
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мини ПК, Intel Core i5 1340P Raptor Lake, Intel Intel Iris Xe Graphics, ОЗУ 0GB DDR4, SSD 0GB + HDD 0TB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI и Thunderbolt, 1× USB 2.0, Тип корпуса: Mini ITX, без операционной системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i5 1340P Raptor Lake |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 1 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Блок питания | 120 W |
| Боковые стенки | Непрозрачные |
| Высота | 37 mm мм |
| Графика | HDMI, Thunderbolt |
| Количество занятых слотов M.2 | 0 × |
| Количество свободных слотов | 3 шт. |
| Количество слотов для ОЗУ | 2 шт. |
| Количество установленных слотов | 0 шт. |
| Кэш процессора | 12 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 64 GB |
| Максимальный TDP | 35 W |
| Модель видеокарт | Intel Iris Xe Graphics |
| Объем HDD | 0 TB (0 GB) |
| Объем SSD | 0 GB (0 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 0 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 0 GB (0 TB) |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Особенности ЦП | HyperThreading, Поддержка виртуализации, vPro |
| Прочее | Аудиоразъем 3.5mm, замок Kensington, RJ-45 (LAN) 2.5Gbps |
| Размер корпуса | Mini ITX |
| Расположение передней панели | спереди |
| Расширенная гарантия | Расширенная гарантия |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Слоты всего M.2 | 2 × |
| Слоты для дополнительных карт | M.2, SATA III |
| Сокет | Intel 1744 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сборки | Мини ПК |
| Тип хранилища | без хранилища |
| Частота памяти | 3,200 MHz |
| Частота процессора | 4.6 GHz (4,600 MHz) |
| Чипсет | По процессору |
| Ширина | 117 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴





