Компьютер HP 24-cr0905nc черный

- Нет в наличии
- Код: HPCD3021c28
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Все в одном ПК 23,8" 1920 × 1080, AMD Ryzen 5 7520U 4,3 GHz, AMD Radeon Graphics, RAM 16GB LPDDR5, SSD 512GB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI, 2× USB 3.1, 2× USB 2.0, Тип корпуса: Все в одном, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 шт. |
| WiFi | WiFi 802.11ax |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Динамики, Вебкамера, Wi-Fi |
| Базовые аксессуары | Клавиатура, Мышь, Вебкамера |
| Версия WiFi | WiFi 6 |
| Вес | 5.27 кг |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Высота | 409 мм мм |
| Глубина | 186.2 мм мм |
| Графика | HDMI |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Кэш процессора | 4 МБ |
| Максимальная емкость ОЗУ | 16 ГБ |
| Модель видеокарт | Графика |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Объем SSD | 512 ГБ (0.51 ТБ) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Объем хранилища (всего) | 512 ГБ (0.51 ТБ) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Особенности ЦП | Автоматический разгон |
| Прочее | Комбо аудиоразъем, RJ-45 (LAN) 1Gbps |
| Размер дисплея | 23.8" (60.45 см) |
| Разрешение | 1920 × 1080 пикселей |
| Серия видеокарт | AMD Radeon |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | Все в одном ПК |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 4.3 ГГц (4,300 МГц) |
| Частота памяти | 5500 МГц |
| Частота процессора | 2.8 ГГц (2,800 МГц) |
| Чипсет | SoC |
| Ширина | 540.5 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴






