Компьютер Victus by HP TG02-2923nc серебристый

- Нет в наличии
- Код: HPCD137o27
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ПК, Intel Core i5 14400F Raptor Lake Refresh 4,7 GHz, NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB, ОЗУ 16GB DDR4, SSD 1000GB, Без оптического привода, Wi-Fi, 2× USB 3.1, 4× USB 2.0, Тип корпуса: Mini Tower, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14400F Raptor Lake Refresh |
| Чипсет | Intel H670 |
| Оперативная память | |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 4 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB 3.2 Gen 2 | 2 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Базовые аксессуары | Клавиатура, Мышь |
| Блок питания | 350 Вт |
| Вес | 6.31 кг |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Высота | 337 мм мм |
| Глубина | 297.3 мм мм |
| Количество слотов для ОЗУ | 2 шт. |
| Количество установленных слотов | 2 шт. |
| Кэш процессора | 20 МБ |
| Максимальная емкость ОЗУ | 32 ГБ |
| Модель видеокарт | RTX 4060 |
| Объем SSD | 1,000 ГБ (1 ТБ) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 ГБ (1 ТБ) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Память видеокарты | 8 ГБ |
| Прочее | Комбо аудиоразъем, вход для микрофона, RJ-45 (LAN) 1Gbps |
| Размер корпуса | Мини башня |
| Серия ПК | HP Victus |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Слоты всего 3.5" | 1 × |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 4.7 ГГц (4,700 МГц) |
| Ширина | 155 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴





