Компьютер MSI PRO AP272P 14M-1024CZ

- Нет в наличии
- Код: TB260m2b20
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Все в одном ПК 27" 1920 × 1080, Intel Core i3 14100 Raptor Lake Refresh 4,7 GHz, Intel Intel UHD Graphics 730, RAM 16GB DDR5, SSD 512GB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI и DisplayPort, 3× USB 3.1, 2× USB 2.0, Тип корпуса: Все в одном, Windows 11 Home
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 3 × |
| USB-C | 1 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Динамики, Wi-Fi |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 3.0 4x NVMe) |
| Высота | 457.6 мм мм |
| Графика | DisplayPort, HDMI |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов 3.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 2 шт. |
| Количество установленных слотов | 1 шт. |
| Кэш процессора | 12 МБ |
| Максимальная емкость ОЗУ | 64 ГБ |
| Максимальный TDP | 60 Вт |
| Модель видеокарт | Intel UHD Graphics 730 |
| Модель процессора | Intel Core i3 14100 Raptor Lake Refresh |
| Объем SSD | 512 ГБ (0.51 ТБ) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Объем хранилища (всего) | 512 ГБ (0.51 ТБ) |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Прочее | Выход для наушников/динамиков, Замок Kensington, Вход для микрофона, RJ-45 (LAN) |
| Размер дисплея | 27" (68.58 см) |
| Разрешение | 1920 × 1080 пикселей |
| Расширенная гарантия | Расширенная гарантия |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Слоты всего 2.5" | 1 × |
| Слоты всего 3.5" | 0 × |
| Слоты всего M.2 | 1 × |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 4.7 ГГц (4,700 МГц) |
| Частота процессора | 3.5 ГГц (3,500 МГц) |
| Ширина | 613.4 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴









