Компьютер MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-643EU

- Нет в наличии
- Код: TB256i12
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ПК, Intel Core Ultra 7 265KF 5,5 GHz, NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB, RAM 32GB DDR5-SDRAM, SSD 1000GB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI и DisplayPort, 3× USB 3.1, 4× USB 2.0, Тип корпуса: Midi Tower, Windows 11 Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 265KF |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 4 × |
| USB 3.2 Gen 2x2 | 1 шт. |
| USB-C | 2 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, RGB подсветка, Водяное охлаждение, Wi-Fi |
| Блок питания | 850 W |
| Боковые стенки | Прозрачные |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов 3.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 4 шт. |
| Количество установленных слотов | 2 шт. |
| Кэш процессора | 30 MB |
| Максимальная емкость ОЗУ | 128 GB |
| Максимальный TDP | 125 W |
| Материал боковой панели | Закаленное стекло |
| Модель видеокарт | RTX 5080 |
| Объем SSD | 1,000 GB (1 TB) GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 GB (1 TB) |
| Особые функции видеокарты | GeForce VR-Ready |
| Память видеокарты | 16 GB |
| Размер корпуса | Midi Tower |
| Расположение передней панели | верх |
| Серия видеокарт | NVIDIA GeForce |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Слоты всего 2.5" | 1 × |
| Слоты всего 3.5" | 2 × |
| Слоты всего M.2 | 4 × |
| Тип памяти | DDR5-SDRAM |
| Тип сборки | Игровой |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 5.5 GHz (5,500 MHz) |
| Частота памяти | 5,600 MHz |
| Частота процессора | 3.9 GHz (3,900 MHz) |
| Чипсет | Intel Z890 |
- Цена: 9 999 ₴









