Компьютер MSI Modern AM273QP AI 1UM-257CZ

- Нет в наличии
- Код: TB260m2i15
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Все в одном ПК 27" 2560 × 1440, Intel Core Ultra 5 125H 4,5 GHz, Intel Intel Arc Graphics, ОЗУ 16GB DDR4-SDRAM, SSD 1000GB, Без оптического привода, Wi-Fi, HDMI и USB-C, 5× USB 3.1, Тип корпуса: Все в одном, Windows 11 Pro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 5 × |
| USB-C | 1 шт. |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Читатель карт памяти, Динамики, Wi-Fi |
| Вес | 8 кг |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Высота | 543 мм мм |
| Глубина | 235 мм мм |
| Графика | HDMI, USB-C |
| Количество занятых слотов 2.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов 3.5" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов для ОЗУ | 2 шт. |
| Количество установленных слотов | 1 шт. |
| Кэш процессора | 18 МБ |
| Максимальный TDP | 28 Вт |
| Максимальный объем ОЗУ | 64 ГБ |
| Модель видеокарт | Intel Arc Graphics |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Объем SSD | 1,000 ГБ (1 ТБ) GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Объем хранилища (всего) | 1,000 ГБ (1 ТБ) |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Прочее | Комбо аудиоразъем, Замок Kensington, RJ-45 (LAN) |
| Размер дисплея | 27" (68.58 см) |
| Разрешение | 2560 × 1440 пикселей |
| Расширенная гарантия | Расширенная гарантия |
| Серия видеокарт | Intel |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Слоты всего 2.5" | 1 × |
| Слоты всего 3.5" | 0 × |
| Слоты всего M.2 | 3 × |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранилища | SSD |
| Частота буста ядра | 4.5 ГГц (4,500 МГц) |
| Частота процессора | 1.2 ГГц (1,200 МГц) |
| Ширина | 613 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴









